Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:12

Уровень образования:

«Учреждение» обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками.

Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения)

составляет 7 календарных лет (возраст детей с 1 до 8 лет).

Наименование образовательных программ

-  Образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного

образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №100.

- Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми
нарушениями речи в возрасте 5-7 лет Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №100.

с задержкой психического развития в возрасте 5-7 лет Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №100.

Обучение  и воспитание осуществляется на  русском языке

Форма обучения -очная, в режиме полного дня (с 12 часовым пребывания воспитанников)

Численность обучающихся по основной образовательной программе

дошкольного образовательного учреждения за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации- 163 ребенка.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

- федерального бюджета - 0
-краевого бюджета - 150
- местного бюджета -150
-по договорам об образовании за счет физических, юридических лиц -0

На 01 сентября 2023 года в дошкольном учреждении функционирует 10 групп

(из них: 4 группы -общеразвивающей направленности, 6 группы-компенсирующей):

Группа (направленность)

Количество детей

Содержание детей

1   (№ 06)

2-ая младшая группа (3-4)- общеобразовательная

Содержание детей за счет средств муниципального  бюджета и субъекта РФ (Хабаровский край)

1 (№ 04)

средняя группа (4-5)- общеобразовательная

1 (№ 09)

Старшая (5-6)- общеразвивающая

1 (№ 08)

Подготовительная (6-7)- общеобразовательная

компенсирующие

1 (№ 01)

Старшая группа для обучающихся с ЗПР  (6-7)

компенсирующие

старшая логопедическая

1 (№ 02- наборная),

1 (№ 03)

Подготовительная логопедическая (6-7)

Всего:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

О реализуемых образовательных программах

Программы по дополнительным образовательным услугам размещены в разделе "Платные образовательные услуги"

В силу возрастных особенностей детей  доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не предусмотрен.

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - основной образовательной программой и адаптированной основной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи в возрасте 5-7 лет не предусмотрено использование программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

«  Март 2024  »